Junta directiva

President – GASPAR ALCARAZ REIG

Vicepresident – ALEJANDRO GARRIDO MORA

Tresorer – RAFAEL MATEU NADAL

Secretari – JOSE ANTONIO FERRERO TORTOSA

Vicesecretari – FRANCISCO CABEDO VIDAL

Representant festers – GUILLERMO LIÑANA MARTÍ

Primer tro – ENRIQUE GISBERT VILLARRASO

Portaguió – JOSE RAMÓN SANCHIS PENADÉS

Junta Primer Tro CARLOS ALBIÑANA SANCHIS

Junta Primer Tro JOSÉ RAMÓN COLL TORRÓ

Junta Primer Tro JAVIER SOLER BENEYTO

Junta Primer Tro RAFAEL GUEROLA REGURA

Junta Primer Tro JOSÉ VICENTE GUEROLA

Penya El Colocat – Diego Francés Gil

Penya La Boina – José Gandia Úbeda

Penya Font Bella – Enrique Ferrero Reig

Penya El Moro – Sergio Cabedo Ferrero

Penya Chupla Melo A – Daniel Sevilla Castellanos

Penya Chupla Melo B – Roberto Reig Colomer

Penya La Graella – Javier Úbeda Torró

Penya Som Prou A – Mª Jesús Conejero Alcaraz

Penya Som Prou B – Sílvia Ureña Reguart

Penya Els Formals – Jose Mataix Lizandra

Penya El Bolet – Ramón Martinez Boscá

Penya Estas Que Si – Carlos Segura Reig

Penya Bachattio – Javier Pastor Reig

Penya Maretapem – Juan Pablo Ubeda Mestre

Penya Tot Massa Bé – Sara Gandia Ferrero

Penya Al Gaï – Inés Belda Tortosa

Penya L’Ambiscà A – David Ordiñana Tormo

Penya L’Ambiscà B – Pau Extremera Sarrió

Penya Galdufa – Andrea Sanfélix Gandía

Penya La Chispa – Mª José Morales Alcaraz

Penya Al Lio – Alicia Quiñones Micó

Penya Totes A Una – Carmen Coll Reig

Penya La Flama – Alba Mateu Montllor

Penya La Banda del Patio – Andreu Soriano Biosca

Penya Al Compás – Eva Martínez Albert

 

 

 

President

Presidente – GASPAR ALCARAZ REIG

Vicepresidente – ALEJANDRO GARRIDO MORA

Tesorero – RAFAEL MATEU NADAL

Secretario – JOSE ANTONIO FERRERO TORTOSA

Vicesecretario – FRANCISCO CABEDO VIDAL

Representante festeros – GUILLERMO LIÑANA MARTÍ

Primer tro – ENRIQUE GISBERT VILLARRASO

Portaguión – JOSE RAMÓN SANCHIS PENADÉS

Junta Primer Tro CARLOS ALBIÑANA SANCHIS

Junta Primer Tro JOSÉ RAMÓN COLL TORRÓ

Junta Primer Tro JAVIER SOLER BENEYTO

Junta Primer Tro RAFAEL GUEROLA REGURA

Junta Primer Tro JOSÉ VICENTE GUEROLA

Peña El Colocat – Diego Francés Gil

Peña La Boina – José Gandia Úbeda

Peña Font Bella – Enrique Ferrero Reig

Peña El Moro – Sergio Cabedo Ferrero

Peña Chupla Melo A – Daniel Sevilla Castellanos

Peña Chupla Melo B – Roberto Reig Colomer

Peña La Graella – Javier Úbeda Torró

Peña Som Prou A – Mª Jesús Conejero Alcaraz

Peña Som Prou B – Sílvia Ureña Reguart

Peña Els Formals – Jose Mataix Lizandra

Peña El Bolet – Ramón Martinez Boscá

Peña Estas Que Si – Carlos Segura Reig

Peña Bachattio – Javier Pastor Reig

Peña Maretapem – Juan Pablo Ubeda Mestre

Peña Tot Massa Bé – Sara Gandia Ferrero

Peña Al Gaï – Inés Belda Tortosa

Peña L’Ambiscà A – David Ordiñana Tormo

Peña L’Ambiscà B – Pau Extremera Sarrió

Peña Galdufa – Andrea Sanfélix Gandía

Peña La Chispa – Mª José Morales Alcaraz

Peña Al Lio – Alicia Quiñones Micó

Peña Totes A Una – Carmen Coll Reig

Peña La Flama – Alba Mateu Montllor

Peña La Banda del Patio – Andreu Soriano Biosca

Peña Al Compás – Eva Martínez Albert

 

 

Premium Wordpress Themes